Los *36

Paar Salieren mit Putten

Schätzpreis:

400 € - 700 €

Zuschlagspreis:

Frankreich, 2. Hälfte 19. Jhdt.
H. 13,5 cm
Die Schalen innen vergoldet. Feingehaltsstempel, eine Saliere gemarkt "ODIOT A PARIS 2279" und mit Firmenzeichen. Zusammen ca. 636 gr. Leicht verbeult, Lötstelle.